Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Будем признательны за конструктивные предложения и профессиональную оценку

Модераторы: Лариса Василенко, EgupovaOV, Ольга Голованова, EgorovaLV

ilinkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 10:44 am

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение ilinkin »

Хочу поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! "Конструктор рабочих программ" для учителя-логопеда - оптимизирует работу с документацией. У специалистов остается больше времени на работу с детьми. В дальнейшем хотелось видеть больше игр. Спасибо Вам за ваш труд!
Лариса Василенко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 12:03 pm

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение Лариса Василенко »

ilinkin писал(а): Чт май 04, 2023 12:02 pm Хочу поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! "Конструктор рабочих программ" для учителя-логопеда - оптимизирует работу с документацией. У специалистов остается больше времени на работу с детьми. В дальнейшем хотелось видеть больше игр. Спасибо Вам за ваш труд!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В ближайшее время начнется дополнение онлайн-сервиса дидактическими материалами.
Павлова Д.С.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 1:04 pm

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение Павлова Д.С. »

Здравствуйте. Отличный сайт, все понятно и доступно. Огромное спасибо разработчикам!!! Вопрос по содержанию, почему можно выбрать только один модуль коррекционно-развивающей программы? и тему для конструирования РП тоже можно выбрать только одну... Для каждого модуля и для каждой темы будет отдельная РП? и еще, я указала дату рождения ребенка, зачем мне чек листы для всех возрастов? Заранее спасибо за ответы! Очень ждем конструктор для дефектологов и обязательно будем пользоваться.
Лариса Евгеньевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 1:44 pm

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение Лариса Евгеньевна »

Большое спасибо разработчикам данного, столь необходимого в работе всех специалистов материала. В работе логопедов, психологов и дефектологов наблюдается явная нехватка методических и дидактических материалов, стандартизирующих данный вид деятельности. Надеемся на продолжение работы. )))))
Заворуева Наталья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 2:20 pm

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение Заворуева Наталья »

Хочу выразить огромную благодарность разработчикам КРП специалистов, данный комплекс позволяет в короткий срок создать программу, что существенно экономит время специалиста. Все по пунктам, интуитивно понятно, как работать с конструктором. Конечно стандартизация очень важна, надеюсь, что в ближайшее время все специалисты смогут использовать такие удобные инструменты в своей работе, а также в конструкторе появится возможность добавлять и другие нозологии.
petrova.myu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 3:09 pm

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение petrova.myu »

Добрый день! Удобно, быстро. Спасибо за хорошую разработку.
juiabelyaeva2807
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 5:30 pm

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение juiabelyaeva2807 »

Спасибо за такой замечательный конструктор рабочей программы для учителя-логопеда. Очень Рада, что появился такой удобный инструмент для работы, позволяющий экономить время!
Khamraeva.os
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 05, 2023 12:39 am

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение Khamraeva.os »

Хорошая разработка в помощь учителям-логопедам.
bykovskaya-n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 05, 2023 8:09 am

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение bykovskaya-n »

Здравствуйте,коллеги!Благодарю разработчиков онлайн - сервиса: "Конструктор рабочих программ для учителя - логопеда". Легкость создания каркаса рабочей программы для детей с ТНР,ЗПР позволяет экономить энергетический и временной ресурсы учителя-логопеда, стандартизировать необходимую документацию. Буду пользоваться программой. Хотелось бы в литературных источниках увидеть больше новинок, за последние 5 лет.
1986_irina@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 05, 2023 11:41 am

Re: Стандартизация программ сопровождения детей с ТНР/ЗПР

Сообщение 1986_irina@mail.ru »

Добрый день!
Огромное Вам спасибо за очень доступную и интересную программу.
Вся программа составлена доходчиво и понятно,заполнение не занимает много времени.
Желаю успехов и процветания!
Ответить